Гончаренко прокомментировал победу ЦСКА над "Локомотивом"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко

РИА Новости

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о победе армейцев над «Локомотивом» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу армейского клуба. Единственный мяч был забит с пенальти, который был назначен после обращения к системе видеоповторов VAR.

«Первый тайм провели активно, второй тайм оборонялись. Победу заслужили, предпосылок для того, чтобы забить гол, у нас было больше. «Локомотив» создавал давление, их нападающие хорошо играют головой — это было опасно.

Я не видел решения VAR в случае с первым просмотром. Все новое изначально вызывает отторжение, потом привыкаешь. Единственное, что напрягает, — сбивается темп игры», — заявил специалист.

Ранее пенальти в ворота «Локомотива» назвали дешевым.